Elenco caselle mail dipendenti Comune di striano

c.dacunzo@striano.gov.it Ciro D'acunzo
a.fiore@striano.gov.it Antonio Fiore
g.boccia@striano.gov.it Giulia Boccia
a.migliaro@striano.gov.it Alfonso Migliaro
m.pellegrino@striano.gov.it Michele Pellegrino
u.dardo@striano.gov.it Ubaldo Dardo
a.derosa@striano.gov.it Angela De Rosa
webdemografici@striano.gov.it Servizi Demografici
g.tedesco@striano.gov.it Gerardo Tedesco
l.torre@striano.gov.it Luisa Torre
g.caputo@striano.gov.it Giovanni Caputo
r.marchesano@striano.gov.it Raffaele Marchesano
p.prisco@striano.gov.it Arch. Patrizio Prisco
g.paciello@striano.gov.it Giovanni Paciello
c.coppola@striano.gov.it Coppola Caterina
r.pagano@striano.gov.it Raffaele Pagano
t.freddo@striano.gov.it Teresa Freddo
g.frizzi@striano.gov.it Guglielmo Frizzi
m.stanziano@striano.gov.it Mario Stanziano
a.raffaele@striano.gov.it Angela Raffaele
b.minichini@striano.gov.it Dott. Biagio Minichini
f.paciello@striano.gov.it Fiorentino Paciello
s.franzese@striano.gov.it Salvatore Franzese
r.terracciano@striano.gov.it Rosanna Terracciano
v.celentano@striano.gov.it Arch. Vittorio Celentano
m.castaldo@striano.gov.it Marco Castaldo
m.antignani@striano.gov.it Maria Antignani
f.esposito@striano.gov.it Dott. Fernando Esposito
proloco@striano.gov.it Pro Loco Comune di Striano
e.castaldo@striano.gov.it Emanuele Castaldo
v.cordella@striano.gov.it Vincenzo Cordella

Accedi alla tua webmail

Elenco siti tematici

 
 

IBAN

CONTO CORRENTE BANCARIO
INTESTATO A: COMUNE DI STRIANO – SERVIZIO TESORERIA COMUNALE
IBAN: IT29M0306940273100000046008
BANCO NAPOLI FILIALE DI STRIANO
Servizi Vari

CONTO CORRENTE POSTALE
INTESTATO A: COMUNE DI STRIANO – SERVIZIO TESORERIA COMUNALE
CCP: 22983803