Elenco caselle mail dipendenti Comune di striano

c.dacunzo@striano.gov.it Ciro D'acunzo
a.fiore@striano.gov.it Antonio Fiore
a.perrotta@striano.gov.it Angelo Perrotta
a.migliaro@striano.gov.it Alfonso Migliaro
m.pellegrino@striano.gov.it Michele Pellegrino
u.dardo@striano.gov.it Ubaldo Dardo
aristide.rendina@striano.gov.it Sindaco Arch. Aristide Rendina
webdemografici@striano.gov.it Servizi Demografici
u.gravetti@striano.gov.it Ulrico Gravetti
l.torre@striano.gov.it Luisa Torre
g.agovino@striano.gov.it Dott. Gaetano Agovino
a.alemagna@striano.gov.it Antonio Alemagna
a.pellegrino@striano.gov.it Autilia Pellegrino
r.marchesano@striano.gov.it Raffaele Marchesano
a.crisci@striano.gov.it Arch. Antonia Crisci
g.paciello@striano.gov.it Giovanni Paciello
f.caputo@striano.gov.it Maria Francesca Caputo
r.pagano@striano.gov.it Raffaele Pagano
a.sorvillo@striano.gov.it Alfonso Sorvillo
g.frizzi@striano.gov.it Guglielmo Frizzi
m.stanziano@striano.gov.it Mario Stanziano
m.santorelli@striano.gov.it Mario Santorelli
b.minichini@striano.gov.it Dott. Biagio Minichini
f.paciello@striano.gov.it Fiorentino Paciello
s.franzese@striano.gov.it Salvatore Franzese
u.fiore@striano.gov.it Dott. Umberto Fiore
l.finale@striano.gov.it Luigi Finale
v.celentano@striano.gov.it Arch. Vittorio Celentano
m.castaldo@striano.gov.it Marco Castaldo
m.antignani@striano.gov.it Maria Antignani
f.esposito@striano.gov.it Dott. Fernando Esposito
proloco@striano.gov.it Pro Loco Comune di Striano
a.panico@striano.gov.it Dott.ssa Antonia Panico
r.rega@striano.gov.it Assessore Rosa Rega
m.sica@striano.gov.it Segretario Comunale Maria Rosaria Sica
v.cordella@striano.gov.it Vincenzo Cordella

Accedi alla tua webmail

Elenco siti tematici

 
 

IBAN

CONTO CORRENTE BANCARIO
INTESTATO A: COMUNE DI STRIANO – SERVIZIO TESORERIA COMUNALE
IBAN: IT57I0101040270100000046008
BANCO NAPOLI FILIALE DI STRIANO
Servizi Vari