Giunta e Consiglio

ac.jpg

Vice Sindaco Dott. Antonio Cordella

Assessore alla Sanità, Ambiente, Territorio, Raccolta Differenziata,
Servizi Cimiteriali e Arredo Urbano.

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

E-mail: a.cordella@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

   
lz.jpg Luciano Zimarra

Assessore ai LL.PP., Urbanistica, P.I.P.,
Attività Produttive e Patrimonio

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

E-mail: l.zimarra@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

   
rm.jpg

Dott.ssa Rosa Muro

Assessore al Personale, Protezione Civile, Vigili Urbani
Corsi di Formazione e Affari Istituzionali.

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

E-mail: r.muro@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

   
ab.jpg

Dott.ssa Antonietta Boccia

Politiche Sociali, Pubblica Istruzione, Cultura, Sport,
Tempo Libero e Associazioni.

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

E-mail: a.boccia@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

 

_____________________________________________________________

Consiglieri di Maggioranza ( lista Striano Prima di Tutto )

_____________________________________________________________

 
D'Andrea Francesco
fd.jpg

Consigliere di maggioranza Presidente del Consiglio

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

E-mail: f.dandrea@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

_____________________________________________________________

 
Carmela Soviero
cs.jpg

Consigliere di maggioranza con delega in
Bilancio e Tributi

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

E-mail: c.soviero@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

_____________________________________________________________

 
Dott. Giovanni Sorvillo
dgs.jpg

Consigliere di maggioranza con delega in Sanità,
Piano di Zona socio-sanitario, Ambito Tertitoriale NA26

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

g.sorvillo@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

_____________________________________________________________

 
Mena Nunziata
mn.jpg

Consigliere di maggioranza con delega nelle materia di
Politiche Sociali, Associazioni e Pubblica Istruzione

Tel.: 081.8276202 - FAX: 081.8276103

f.nunziata@striano.gov.it

Dati relativi ad atti di nomina, dichiarazioni, curriculum e dati retributivi

_____________________________________________________________

-Consiglieri di Minoranza-

Giulio Gerli "Liberi di scegliere" (lista civica) g.gerli@striano.gov.it Atto di nomina, dichiarazioni, CV e dati retributivi
Olimpia Ferrara "Liberi di scegliere" (lista civica) o.ferrara@striano.gov.it Atto di nomina, dichiarazioni, CV e dati retributivi
Avv. Nando Rendina "Esserci" (lista civica) n.rendina@striano.gov.it Atto di nomina, dichiarazioni, CV e dati retributivi
Ulrico Gravetti "Esserci" (lista civica) u.gravetti@striano.gov.it Atto di nomina, dichiarazioni, CV e dati retributivi

Elenco siti tematici

 
 

IBAN

CONTO CORRENTE BANCARIO
INTESTATO A: COMUNE DI STRIANO – SERVIZIO TESORERIA COMUNALE
IBAN: IT29M0306940273100000046008
BANCO NAPOLI FILIALE DI STRIANO
Servizi Vari